Información

Calorías en rollos

Calorías en rollos


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Rollos de Calorías y Macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Panecillos, cena, huevo8714.72.71.80.4
Panecillos, cena, salvado de avena6711.42.71.30.2
Rollos, cena, normal, preparada comercialmente (incluye café y servir)25843.37.26.31.5
Panecillos, cena, normal, preparados con receta, hechos con leche baja en grasa (2%)9015.12.42.10.5
Panecillos, cena, centeno12322.84.41.50.3
Panecillos, cena, trigo1 rollo77132.41.80.4
Panecillos, cena, trigo integral114223.720.4
Rollos, francés7914.22.41.20.3
Rollos, hamburguesa o hot dog, de grano mixto7512.62.71.70.4
Rollos, hamburguesa o hot dog, simples79142.71.20.3
Rollos, hamburguesa o hot dog, baja en calorías5611.92.40.60.1
Rollos duros (incluye kaiser)8314.92.81.20.2
Rollos de pan integral de centeno100193.910.2

Solo quería decir lo bueno que es este sitio. Las calculadoras de macro nutrientes y calorías diarias que uso todo el tiempo. ¡Gracias!

-


Ver el vídeo: ROAST YOURSELF CHALLENGE - PAUTIPS (Mayo 2022).


Comentarios:

  1. Heanleah

    Creo que estas equivocado. Propongo examinar.

  2. Iskinder

    Debo decirte que esto no es cierto.

  3. Zackariah

    Encuentro que es el error.

  4. Miloslav

    Creo que cometes un error. Puedo defender la posición. Escríbeme por PM, hablamos.

  5. Meztilkree

    Hay algo en esto. Solía ​​pensar de manera diferente, gracias por la explicación.



Escribe un mensaje