Información

Calorías del pato

Calorías del pato



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías del pato

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de pato y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Pato domesticado, hígado, crudo601.68.220.6
Pato domesticado, carne y piel, cocido, asado472026.639.713.5
Pato domesticado, carne y piel, crudo1159033112.937.9
Pato domesticado, solo carne, cocido, asado281032.915.75.8
Pato domesticado, solo carne, crudo1810258.23.2
Pato, salvaje, pechuga, solo carne, crudo90014.53.11
Pato salvaje, carne y piel, crudo504041.636.312
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pechuga, carne y piel, deshuesado, cocido, asado113013.76.11.6
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pechuga, solo carne, deshuesado, cocido sin piel, asado2440484.41
Pato joven Patoling, domesticado, pekin blanco, pierna, carne y piel, con hueso, cocido, asado200024.610.52.7
Pato joven Patoling, domesticado, Pekin blanco, pierna, solo carne, con hueso, cocido sin piel, estofado310050.610.42.3


Ver el vídeo: 10 COMIDAS QUE MÁS ENGORDAN 10 ALIMENTOS QUE NO DEBES COMER (Agosto 2022).